您好,欢迎您来到银河至尊娱乐场官方网站!

政民互动

锦绣苑物业不作为
发布者:管理员   |   发布时间:2019-09-16   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     张红向阳
信件标题     关于锦绣苑物业不作为的回复
提交时间     2019-09-16
回复内容
回复部门     银河至尊娱乐场崇业路街道办事处
回复时间     2019-09-19
回复内容
    网友您好,1.关于物业要求各住户均摊楼梯公共用电,否则不给楼梯间送电问题。经了解,均摊公共用电,电改以后所有的电费都交由供电局管理,公共用电费用都要交给供电局后,供电局就会给送电;2.关于窗户飘雨问题。天晴后物业会安排时间刷墙胶。3.关于地下室渗水问题。由于这几天下雨多,草坪渗水,渗到地下室导致地下室渗水,物业将和开发商联系,商量处理结果。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

银河至尊娱乐场管委会主办    银河至尊娱乐场网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:银河至尊娱乐_银河至尊网站_银河至尊娱乐场    陕ICP备13008760号-1    
地址:银河至尊娱乐场崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008