您好,欢迎您来到银河至尊娱乐场官方网站!

政民互动

富力城的学校问题
发布者:管理员   |   发布时间:2019-09-21   |   所属分类:领导信箱   
信件内容
提交人     职业者
信件标题     关于富力城的学校问题的回复
提交时间     2019-09-21
回复内容
回复部门     银河至尊娱乐场教育文体局
回复时间     2019-09-26
回复内容
    网友您好,富力城小区配套学校已列入银河至尊中小学布局规划方案中,项目建设将根据实施方案的具体安排,分步实施。
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

银河至尊娱乐场管委会主办    银河至尊娱乐场网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:银河至尊娱乐_银河至尊网站_银河至尊娱乐场    陕ICP备13008760号-1    
地址:银河至尊娱乐场崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008